Кто лучше играет Месси или Роналду?

По числу ожидаемых голов за игру Роналду опережает Месси, во многом потому что Криштиану как минимум в последние 5 лет карьеры переквалифицировался на форварда штрафной и чаще бьет из убойных позиций. Месси же регулярно пробует пробивать из-за пределов штрафной, отсюда такая разница.

Кто считает Роналду лучшим?

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов признался, что считает Криштиану Роналду наиболее выдающимся футболистом в истории. Боец объяснил, почему форвард сборной Португалии и туринского «Ювентуса» является лучшим игроком, по его мнению.

Сколько голов забил Месси со штрафных за всю карьеру?

У Месси 48 голов со штрафных за «Барсу».

Кто лучше Роналду или Месси 2021?

Месси — лучший игрок первой четверти 2021 года по версии CIES. Роналду — на пятом месте ... Лучшим игроком на старте 2021 года был признан форвард «Барселоны» Лионель Месси. Аргентинец отыграл 998 минут во всех соревнованиях (Примера, Кубок Испании, Суперкубок Испании, Лига чемпионов), его коэффициент — 92,5 из 100.

Сколько мячей забил Роналду за всю карьеру?

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду обратился к легенде сборной Бразилии Пеле после того, как превзошел его рекорд по количеству забитых голов.

Сколько голов на счету у Роналду?

Все голы Роналду: кому, как, где, когда

Кроме Роналду, 109 мячей на международной арене забивал только нападающий сборной Ирана Али Даеи.

Сколько голов забил Роналду за всю карьеру 2020?

Отметки в сто голов 35-летний нападающий "Ювентуса" достиг 8 сентября 2020 года, отличившись со штрафного в выездном матче против Швеции в Сольне. В той же игре он забил и 101-й гол за национальную команду. Кроме Роналду, 109 мячей на международной арене забивал только нападающий сборной Ирана Али Даеи.

Кого считают лучшим футболистом?

На текущий момент лучшим игроком в мире по версии FootballCritic является капитан «Барселоны» Лионель Месси. На втором месте значится Мохамед Салах из «Ливерпуля».

Сколько забил штрафных Роналду и Месси?

Месси обошёл Роналду по количеству голов со штрафных

На 93-й минуте игры мяч со штрафного забил Лионель Месси. Таким образом, Месси обошёл нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду по количеству забитых мячей со штрафных: у аргентинца теперь 58 голов, а у португальца — 57.

Сколько Месси забил со штрафных ударов?

Лионель Месси забил мяч со штрафного удара в четвертьфинальном матче Кубка Америки против Эквадора (3:0). Этот гол позволил аргентинцу обойти Криштиану Роналду по взятиям ворот со штрафного удара. В активе португальца 57 таких мячей, а Месси забил уже 58.

Сколько голов забил Месси со штрафных в этом сезоне?

При этом один из голов Месси забил со штрафного. Для него этот мяч стал 50-м в карьере со штрафного. В нынешнем сезоне чемпионата Испании Месси принял участие в 32 матчах, в которых записал в свой актив 28 голов и сделал 11 результативных передач.