Кто зарабатывает больше всех в мире футболистов?

Какая самая большая зарплата у футболистов?

1. Лионель Месси, «Барселона» Общий доход: 127 млн долл. Зарплата: 92 млн долл.

Какая заработная плата у футболистов?

При наличии заслуг и наград, говорят собеседники «СЭ», зарплата составляет в лучшем случае 150-200 тысяч рублей. Округлим вверх — 3 тысячи долларов в месяц. Против 200-300 тысяч у футболистов. Есть еще призовые за турниры, которых в прошлом сезоне, правда, почти не было.

Сколько получают в молодежке?

«Игроки молодежки получают по 20-30 тысяч.

Почему такие высокие зарплаты у футболистов?

Глобальный вывод таков: футболисты зарабатывают сумасшедшие деньги потому, что людям интересен футбол. Без зрителей клубы не смогут получать прибыль, спрос на классных игроков снизится, как и уровень их заработка.

Кто больше всех зарабатывает в нба?

Леброна Джеймса признали самым высокооплачиваемым баскетболистом в НБА

1. Леброн Джеймс («Лейкерс», $95,4 млн)
  2. Стефен Карри («Голден Стэйт», $74,4 млн)
  3. Кевин Дюрэнт («Бруклин», $65,2 млн)
  4. Расселл Уэстбрук («Вашингтон», $58,1 млн)
  5. Джеймс Харден («Бруклин», $50 млн)
  6. Яннис Адетокунбо («Милуоки», $49 млн)

Кто лучше Роналду или Месси 2021?

Месси — лучший игрок первой четверти 2021 года по версии CIES. Роналду — на пятом месте ... Лучшим игроком на старте 2021 года был признан форвард «Барселоны» Лионель Месси. Аргентинец отыграл 998 минут во всех соревнованиях (Примера, Кубок Испании, Суперкубок Испании, Лига чемпионов), его коэффициент — 92,5 из 100.

Сколько голов у Месси и Роналду за всю карьеру?

На счету португальца 635 голов с игры или других стандартов. Во взрослой карьере Месси реализовал 97 пенальти, суммарно он забил 734 гола. В активе Роналду 135 мячей «с точки» и 770 — в сумме. Напомним, что Месси установил единоличный рекорд по числу матчей за «Барселону».

Какой самый дорогой трансфер в футболе?

Действующий рекорд денежной выплаты за одного игрока был установлен при трансфере бразильского нападающего Неймара из «Барселоны» в «Пари Сен-Жермен» за 222 миллиона евро (198 миллионов фунтов стерлингов) в августе 2017 года.

Сколько получает за год Дзюба?

Нападающий сборной России Артем Дзюба, забивший единственной гол (с пенальти) в заключительном матче группового турнира Евро-2020 против «Дании» (1:4), получает в «Зените» зарплату четыре миллиона евро в год.